您现在的位置:德惠市政府 >> 政民互动 >> 在线监督 >> 内容页
这里是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、咨询、建议、感谢的窗口。
来信情况:
信件主题: 房屋改造
来 信 人: 曲久龙 来信日期: 2017-01-04 信件编号: 201701040524382380
来信内容:

大青咀街东盖楼到底是什么情况,为什么开发商可以肆无忌惮?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:政府办

处理时间:2017-05-03

处理状态:处理完

答复内容: 已交办大青咀政府认真调查处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: