您现在的位置:德惠市政府 >> 政民互动 >> 在线咨询 >> 内容页
这里是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、咨询、建议、感谢的窗口。
来信情况:
信件主题: 询问一下2010年米沙子镇的工业用地土地价格
来 信 人: 于冲 来信日期: 2017-10-19 信件编号: 201710191113042824
来信内容:

你好,我想询问一下米沙子镇长德大街旁的工业园区2010年用地的土地价格,最好有政府部门出具的红头文件,或者可以告诉去哪里可以查询到,谢谢。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:国土资源局

处理时间:2017-11-01

处理状态:处理完

答复内容: 需要到米沙子国土分局具体查询。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: