您现在的位置:德惠市政府 >> 政民互动 >> 在线咨询 >> 内容页
这里是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、咨询、建议、感谢的窗口。
来信情况:
信件主题: 咨询
来 信 人: 周永亮 来信日期: 2017-11-10 信件编号: 201711100319019787
来信内容:

吉林荟生电子商务有限公司

中投互贸一道一路国际贸易平台

这个公司与平台在工商部门是否有合法注册

公司地址十道街与中央街老干部局胡同内

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:市场监督管理局

处理时间:2017-11-21

处理状态:处理完

答复内容: 经业务系统查询:吉林荟生电子商务有限公司有登记信息,中投互贸一道一路国际贸易平台没有登记信息。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: