您现在的位置:德惠市政府 >> 政民互动 >> 在线咨询 >> 内容页
这里是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、咨询、建议、感谢的窗口。
来信情况:
信件主题: 请问,回迁楼房取钥匙,多少钱都包括什么。
来 信 人: 赵春峰 来信日期: 2017-11-24 信件编号: 201711241045572425
来信内容: 请问,回迁楼房取钥匙,多少钱都包括什么。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:住房和城乡建设局

处理时间:2017-12-12

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: