您现在的位置:德惠市人民政府 >> 政民互动 >> 在线感谢 >> 内容页
这里是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对政府以及政府工作部门监督、咨询、建议、感谢的窗口。
来信情况:
信件主题: 感谢
来 信 人: 孙超 来信日期: 2018-09-03 信件编号: 201809030925558376
来信内容: 处理的很快,也很快联系我,这是我没想到的。很感谢。因为正在实习,学校人事调动请假找不到人,没法回去办理,所以在线进行询问。感谢处理。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:政务公开办

处理时间:2018-09-04

处理状态:已转交到 卫计局 部门处理,于 2018-09-13 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:卫计局

处理时间:2018-09-04

处理状态:处理完

答复内容: 感谢您的信任与支持,今后我们会更加努力的工作,让市民满意。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
吉ICP备 05006664号 吉公网安备 22018302000024号 政府网站标识码:2201830007 Copyright © 2016 德惠市人民政府